БалалайкерЪ принял участие в московских ярмарках

БалалайкерЪ принял участие в московских ярмарках

28 Февраля 2017

БалалайкерЪ принял участие в московских ярмарках
БалалайкерЪ принял участие в зимних московских ярмарках

В зимний период 2016-2017г. в Москве с успехом прошли масштабные городские фестивали - Путешествие в Рождество и Московская масленица. Фестивали сопровождались обширной ярмарочной программой.

БалалайкерЪ вместе с партнёрами из фермерского проекта LAVKALAVKA провёл яркие торговые сессии на Манежной площади. Ярмарочный павильон работал в режиме городского трактира. Объединённая команда БалалайкерЪ и LAVKALAVKA постаралась воссоздать особую среду русского гастрономического заведения начала XX века. Известный факт, что ещё 100 лет назад в трактирах, кабаках и мелочных лавках, вместе с чаем, закусками и бытовыми предметами, часто продавали простые народные балалайки. БалалайкерЪ перенял этот интереснейший исторический опыт и с успехом реализовал его.

Команда Мануфактуры БалалайкерЪ представила на ярмарках новые виды продукции - компактные городские балалайки. В ходе торговых мероприятий прошли презентации и активные обсуждения новейших моделей, а так же многочисленные мастер-классы по балалаечной игре. Успешные показатели по тестовым продажам компактных балалаек показали активную заинтересованность музыкантов в инструментах такого формата. Одной из целей команды БалалайкерЪ являлось тестирование инструментов в режиме открытой дискуссионной площадки. Множество интересных и точных замечаний наших клиентов будут учтены при серийном выпуске новых типов балалаек.

Назад к списку новостей