БалалайкерЪ на выставке NAMM Musikmesse Russia 2021

БалалайкерЪ на выставке NAMM Musikmesse Russia 2021

25 Сентября 2021

БалалайкерЪ на выставке NAMM Musikmesse Russia 2021 Главное музыкальное событие этой осени - музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia 

Выставка прошла с 16 по 18 сентября в Экспоцентре, Москва. Мероприятие поддержали Ассоциация производителей музыкальных инструментов и оборудования "МИР-МИО" и Минпромторг РФ. На выставочной площадке было представлено более 40 российских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Выставка - это главное место для встречи всех участников музыкальной индустрии: производителей, дилеров, продюсеров и музыкантов.

Команда БалалайкерЪ презентовала много новинок. Самая ожидаемая премьера сезона - целая линейка колёсных лир, включающих хроматические и диатонические модели. В семействе балалаек особый интерес вызвали учебные академические модели размера 3/4 (БалалайкерЪ Юниор). Впервые были представлены публике традиционные балалайки цветной серии и специальное торговое оборудование для точек продаж музыкальных инструментов. А ещё на стенде впервые можно было увидеть кастомные варианты традиционных балалаек семейства БалалайкерЪ Спутник. Все новинки уже доступны в музыкальных магазинах по всей России.

Спасибо всем, кто заглянул к нам в гости!
Привет всем нашим друзьям и партнёрам!


Фотографии с выставки можно посмотреть тут - https://vk.com/album-59111801_281471479

#musikmesse #namm



Назад к списку новостей