БалалайкерЪ с успехом дебютировал на Musikmesse Frankfurt 2017

БалалайкерЪ с успехом дебютировал на Musikmesse Frankfurt 2017

21 Апреля 2017

БалалайкерЪ с успехом дебютировал на Musikmesse Frankfurt 2017 Мануфактура БалалайкерЪ приняла участие в крупнейшей музыкальной выставке Musikmesse во Франкфурте-на-Майне (Германия). Выставка проводилась в период с 5 по 8 апреля 2017 года.

Musikmesse Frankfurt - одна из главных мировых выставок музыкальной продукции. На мероприятие съезжаются крупнейшие передовые производства музыкальных инструментов и оборудования со всего мира. Ежегодно на выставке экспонируется порядка полутора тысяч стендов со всевозможными группами музыкальной продукции, от щипковых инструментов до ультрасовременных мультимедиа систем. Формат выставки предполагает работу в режиме B2B и позволяет найти партнёров (покупателей и поставщиков) в различных странах мира. 

В этом году Мануфактура БалалайкерЪ представила на Musikmesse новинки коллекции 2017 года - улучшенные модификации традиционных балалаек и колёсных лир. В рамках мероприятия состоялась европейская премьера новой модели адаптивной компакт-балалайки - Balalaiker Pioneer. Заметный интерес вызвала обновлённая версия хроматической колёсной лиры. Стенд мануфактуры отличал яркий свежий дизайн и позитивные концертные номера коллектива Balalaiker Brothers Band. Энергия участников команды в купе с яркостью и своеобразием русских музыкальных инструментов позволила российскому стенду стать заметным явлением на Musikmesse и попасть в топ-лист местного информационного агентства.

В ходе выставки были заключены соглашения на поставку музыкальных инструментов БалалайкерЪ в ряд европейских стран. Эксперты Musikmesse отметили, что активное позиционирование и актуализация русских музыкальных инструментов способны заметно повысить их востребованность в мировом музыкальном пространстве. 

Команда БалалайкерЪ благодарит за помощь и деятельную поддержку Правительство Ульяновской области и Корпорацию по развитию предпринимательства Ульяновской области. Отдельная благодарность нашим друзьям, поддержавшим проект, лично Сергею Шаповалову, Юлии Емелиной и Елене де Ланге. Только вперёд!

Фотоальбом с выставки Musikmesse 2017: https://vk.com/album-59111801_243270059

Видеообзор выставки Musikmesse Frankfurt 2017 с участием Мануфактуры БалалайкерЪ: 


  

Назад к списку новостей